20 may 2026
Девочки как у вас со стулом после родов? У меня скоро будет месяц как я родила, все ещё трудности.. хожу раз в три дня с болью и то если наемся чернослива. У всех так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Глицериновые свечи очень помогли
после первых родов мучалась с запорами, появилась трещина. ходила к проктологу. назначались пить Мукофальк, Фитомуцил. не помню, что начинала пить первым. но что то из них не очень работала и тогда меняли на другой препарат. они на растительной основе. безвредные на грудном вскармливании. ешьтеа киви наеежедневной основе, побольше клетчатки (листья салата).
если ничего не помогает, лучше обратиться к врачу, чтобы подобрал лечение. я очень мучалась сильно, каждый раз было очень волнительно ходить ч туалет. и свечи Микролакс сильно не спасали в таких ситуациях.
как раз проблемы начались в этом же периоде после родов, через месяц пошла к врачу, когда уже в туалет с кровью ходить стала
После родов прошло 3 месяца! До сих пор мучаюсь с походом в туалет, что только не ела! Гинеколог советовала чернослив, курагу Но и это не совсем помогает! Еще пить побольше воды Надеюсь все разрешится само собой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


