Кишечник после родов

Девочки как у вас со стулом после родов? У меня скоро будет месяц как я родила, все ещё трудности.. хожу раз в три дня с болью и то если наемся чернослива. У всех так?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Глицериновые свечи очень помогли
  • после первых родов мучалась с запорами, появилась трещина. ходила к проктологу. назначались пить Мукофальк, Фитомуцил. не помню, что начинала пить первым. но что то из них не очень работала и тогда меняли на другой препарат. они на растительной основе. безвредные на грудном вскармливании. ешьтеа киви наеежедневной основе, побольше клетчатки (листья салата).
  • если ничего не помогает, лучше обратиться к врачу, чтобы подобрал лечение. я очень мучалась сильно, каждый раз было очень волнительно ходить ч туалет. и свечи Микролакс сильно не спасали в таких ситуациях.
  • как раз проблемы начались в этом же периоде после родов, через месяц пошла к врачу, когда уже в туалет с кровью ходить стала
  • После родов прошло 3 месяца! До сих пор мучаюсь с походом в туалет, что только не ела! Гинеколог советовала чернослив, курагу Но и это не совсем помогает! Еще пить побольше воды Надеюсь все разрешится само собой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить