Допегит = нифедипин

Не нашла в Уфе допегит. Позвонила гинекологу, сказала сходить к кардиологу. Кардиолог развёл руками, посмотрел в интернете, сказал нифедипин 3 раза в день. Позвонила в роддом, поехала на консультацию к начмеду. Она сказала раз нет допегита, то самое оптимальное нифедипин. Че думаем девочки? Странно что эксперты приложения молчат. Это ведь проблема не одного города как я поняла.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я в интернете нашла инфу, что допегит будет в июле. До этого будем на свой страх и риск. Я даже вообще не знаю что делать.
  • Татьяна его не сняли с производства. Читала, что перемаркировку препарата делают.... и только в июле появится(((
  • 21 Век, а у нас в России нет препаратов для🤰,для нормализации давления. Я в шоке 🙀🙀🙀
  • сейчас прошлась везде в аптеках нет допегит,его сняли с производства,что теперь делать???
  • Татьяна ,поставщика сказали нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить