14 apr 2026
Не нашла в Уфе допегит. Позвонила гинекологу, сказала сходить к кардиологу. Кардиолог развёл руками, посмотрел в интернете, сказал нифедипин 3 раза в день. Позвонила в роддом, поехала на консультацию к начмеду. Она сказала раз нет допегита, то самое оптимальное нифедипин. Че думаем девочки? Странно что эксперты приложения молчат. Это ведь проблема не одного города как я поняла.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я в интернете нашла инфу, что допегит будет в июле. До этого будем на свой страх и риск. Я даже вообще не знаю что делать.
Татьяна его не сняли с производства. Читала, что перемаркировку препарата делают.... и только в июле появится(((
21 Век, а у нас в России нет препаратов для🤰,для нормализации давления. Я в шоке 🙀🙀🙀
сейчас прошлась везде в аптеках нет допегит,его сняли с производства,что теперь делать???
Татьяна ,поставщика сказали нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


