Давление

С 12 недели пошли проблемы с давлением (повышение было до 170), сейчас 36 неделя на таблетках держится от 120 до 140(мое 120/80). В поликлинике гинеколог ничего не говорит, а в роддоме сказали что может быть придется и КС, так как в родах можно ожидать чего угодно. Акушерка сказала, что из-за давления я явно не дохожу до 40 недель. Беременность и роды первые. Кто сталкивался с таким?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • интересный врач у вас.срок уже хороший,я тоже мучаюсь с давлением с самого начала,моя гинеколог сказала если выше 140 вызывай скорую и в роддом.у меня пока так сильно не поднималось максимум 135/90 было.
  • Мама Настя и срок у меня 38 сегодня, на данный момент нахожусь дома и признаков приближающихся родов нет
  • Странный врач у вас, я с давлением дважды лежала на сохранении, с самого начала беременности пью допегит+бисопролол(утро) и допегит+амлодипин(на ночь) и давление не прыгает, держится в пределах нормы
  • У меня 17 недель я тоже пью самого начало допегит 4 раза в день так как всегда давление высокое 140/90 но я его не чувствую(веду дневник 📓
  • В роддоме когда я лежала,с нами там лежала женщина она как раз с повышенным давлением была хотя дома как она говорила прекрасное было но на приеме было выше 130 и как только ей не пытались снизить и таблетками и сутки в реанимации лежала но в итоге у нее было КС так как еще ребенок даже не переворачивался(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить