18 apr 2026
показывали у вас датчики разные данные? первый две недели показывал средний сахар 4.6, до 7 всего два раза показал, второй почему-то постоянные вылеты регистрирует, средний 5.1, постоянные скачки. какой из них врёт?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ican вообще часто бредятину показывает
какой фирмы датчик?
Ekaterina ican i3
Я измеряю глюкометром, он точно не ошибается, от датчика буду отказываться
Alinel оо да,это проблема у датчиков этой фирмы,может от партии зависит. У меня так же было 2 последних датчика этой фирмы стали мне такие вылеты показывать я не верила своим глазам,особенно когда анализ крови на глюкозу сдавала у меня он всегда был в норме, а датчик показывал 6-7. В итоге эндокринолог выдал мне libra датчик и он четко показывает без вылетов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


