датчики сахара

показывали у вас датчики разные данные? первый две недели показывал средний сахар 4.6, до 7 всего два раза показал, второй почему-то постоянные вылеты регистрирует, средний 5.1, постоянные скачки. какой из них врёт?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ican вообще часто бредятину показывает
  • какой фирмы датчик?
  • Ekaterina ican i3
  • Я измеряю глюкометром, он точно не ошибается, от датчика буду отказываться
  • Alinel оо да,это проблема у датчиков этой фирмы,может от партии зависит. У меня так же было 2 последних датчика этой фирмы стали мне такие вылеты показывать я не верила своим глазам,особенно когда анализ крови на глюкозу сдавала у меня он всегда был в норме, а датчик показывал 6-7. В итоге эндокринолог выдал мне libra датчик и он четко показывает без вылетов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить