02 mar 2026
Добрый день!Девочки есть ли у кого-нибудь проблемы с аппетитом?У меня 6 недель.Вроде хочу кушать,но не могу🥺Когда вижу приготовленную еду,меня сразу начинает воротить.Иногда просто хожу и понимаю что уже долго не ела и не хочу вовсе кушать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Настя ,Вот и у меня так же.Просто мой вес 45-47 кг.До беременности удалось поправиться до 50 кг.И как то не очень хотелось бы терять вес.
Так же Помогает кислое и молочное Йогурты, ряженка, кефир Овощи типа Маккоя с лимонной заправкой И бульоны
Настя вот и у меня два раза я уже не могу есть одно и тоже блюдо до тошноты
Да было похожее. Потом пила водичку с лимоном и ела что-то легкое: овощи или фрукты. Йогурт
Anastasia лучше замените сырокопченую колбасу на что-нибудь другое🙏 всё, что сырокопченое, сыровяленое, нельзя. Мне так недавно карпаччо пришлось отдать, а я уже прям настроилась его съесть)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


