Проблема с аппетитом

Добрый день!Девочки есть ли у кого-нибудь проблемы с аппетитом?У меня 6 недель.Вроде хочу кушать,но не могу🥺Когда вижу приготовленную еду,меня сразу начинает воротить.Иногда просто хожу и понимаю что уже долго не ела и не хочу вовсе кушать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Настя ,Вот и у меня так же.Просто мой вес 45-47 кг.До беременности удалось поправиться до 50 кг.И как то не очень хотелось бы терять вес.
  • Так же Помогает кислое и молочное Йогурты, ряженка, кефир Овощи типа Маккоя с лимонной заправкой И бульоны
  • Настя вот и у меня два раза я уже не могу есть одно и тоже блюдо до тошноты
  • Да было похожее. Потом пила водичку с лимоном и ела что-то легкое: овощи или фрукты. Йогурт
  • Anastasia лучше замените сырокопченую колбасу на что-нибудь другое🙏 всё, что сырокопченое, сыровяленое, нельзя. Мне так недавно карпаччо пришлось отдать, а я уже прям настроилась его съесть)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить