03 mar 2026
Нет тяги к еде,по началу и тянуло но не сильно,и тошнило,ношас почти не тошнит,иногда конечно бывает что чего-то хочется,но не всегда
У кого нибудь было такое ?
Переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Иногда бывает просыпается во мне Жорик 😂,но чаще всего вообще кушать не тянет,завожу будильники и ем
Спасибо девочки ❤️
У меня так же было на 9-10 нед 🤰 Сейчас 24-я - всё ок. Аппетит и тошнота гуляли волнами. Помогало есть понемногу и пить воду. Если тревожно - напишите врачу для спокойствия ❤️
У меня сейчас так. Срок такой же .
Я на 23й и ем через не хочу,а что делать,малыш то хочет кушать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


