Проблема с работой

Девочки, проблема такая , я работаю на работе с вредностью, под рентгеном, с тяжестями. Лёгкого труда у нас нет. Что в этой ситуации делать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Идёшь к терапевту, объясняет ситуацию. И идёшь на больничный
  • Сказать врачу о беременности, вам показан легкий труд, я бы ушла на больничный на вашем месте, здоровье вас и малыша на 1 месте должно быть
  • Насколько знаю, если нет легкого труда, то отравляют домой с сохранением зп
  • Natali в опер.блоке гос. больницы , его нету )
  • Больше ни дня не работать там, идти к терапевту, объяснять ситуацию и брать больничный до конца декрета, вряд ли работодатель вас отправит домой с сохранением зп за просто так)) но смотря какое у вас начальство)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить