04 feb 2026
Девочки, проблема такая , я работаю на работе с вредностью, под рентгеном, с тяжестями. Лёгкого труда у нас нет. Что в этой ситуации делать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Идёшь к терапевту, объясняет ситуацию. И идёшь на больничный
Сказать врачу о беременности, вам показан легкий труд, я бы ушла на больничный на вашем месте, здоровье вас и малыша на 1 месте должно быть
Насколько знаю, если нет легкого труда, то отравляют домой с сохранением зп
Natali в опер.блоке гос. больницы , его нету )
Больше ни дня не работать там, идти к терапевту, объяснять ситуацию и брать больничный до конца декрета, вряд ли работодатель вас отправит домой с сохранением зп за просто так)) но смотря какое у вас начальство)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


