18 may 2026
до этого были просто выделения белые, как крем по утрам.... сегодня ночью сильно рвало и диарея,, дочку тоже рвало ( старшую)... утром обнаружила, небольшой сгусток, как желе, желтоватое, срок 37 недель ровно по последним месячным,,, Из-за рвоты наверное чуть пробка отошла?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 38 нед. после ночной рвоты вышел желеобразный сгусток - это оказалась пробка, родила через 5 дней. Пей воду, смотри за шевелениями. Если кровь/воды/ритм схваток - звони в роддом ☎️💛
Да скорее всего, не волнуйтесь, восстанавливайтесь🫶🏻
Похоже на часть пробки. У меня на 34-й тоже вышел "желе" комочек. Рвота, раз дочка тоже, скорее вирус. Пей воду. Если схватки/воды/кровь - к врачу/в роддом 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


