пробка или нет

до этого были просто выделения белые, как крем по утрам.... сегодня ночью сильно рвало и диарея,, дочку тоже рвало ( старшую)... утром обнаружила, небольшой сгусток, как желе, желтоватое, срок 37 недель ровно по последним месячным,,, Из-за рвоты наверное чуть пробка отошла?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 38 нед. после ночной рвоты вышел желеобразный сгусток - это оказалась пробка, родила через 5 дней. Пей воду, смотри за шевелениями. Если кровь/воды/ритм схваток - звони в роддом ☎️💛
  • Да скорее всего, не волнуйтесь, восстанавливайтесь🫶🏻
  • Похоже на часть пробки. У меня на 34-й тоже вышел "желе" комочек. Рвота, раз дочка тоже, скорее вирус. Пей воду. Если схватки/воды/кровь - к врачу/в роддом 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить