04 jan 2026
Доброго времени суток!Девочки ,если пью витамины Элевит,дополнительно еще фолевую нужно пить? И может ещё что то? 1 триместр,8 недель.На учет хочу встать после праздников
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет. В Элевит уже входит всё, что нужно ляльке) С Вашей стороны кроме витаминов - хорошее питание)
Привет. Есть элевит без иода. Смотрите состав. Он необходим.
а я вообще Элевит не смогла пить, тошнит от них.Пью Фемибион 1, витамин Д, и некоторые бады
Вит д, магний, кальций дополнительно назначали.
я пью фольку+Йодомарин+витамин д. срок 5 неделек))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


