06 jan 2026
здравствуйте. скажите кому назначали утрожестан 23 недели, по 2табл 200мг , было у кого кружиться голова начинает? на прием 13 числа, решила сама пить по одной табл
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана один раз?
Екатерина да, мне одну капсулу назначили,,, до 30 недели
Екатерина может Вам по таблетки 2 раза в день(утром, вечером) или прям за один раз 400?
Здравствуйте! Было тоже самое, голова кружилась очень сильно и состояние ватное. Мне врач сказала их вставлять как свечи, а не пить. Уменьшение дозировки может не помочь, так как я пила по 100мг, и все равно голова кружилась
спасибо🙏💕
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


