Про тонус

Девочки всем привет у меня 7 неделек беременности а уже случился тонус стараюсь не переживать веду спокойный постельный режим расскажите пожалуйста кто сталкивался с этим ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • всю беременность тонуса был,папаверин помогал
  • Привет. Всю беременность с тонусом, по чаще отдыхайте, меняйте положение и мне доктор приписал магний. Говорил еще за папаверин но не пользуюсь.
  • Приветик. Нахожусь на восьмой неделе беременности. У меня тоже тонус (ноющие боли внизу живота). Врач прокапала магнезию один раз и прописала Магний хелат от эвалар по 2 шт на ночь. И еще утрожистан по 200 мг утром и вечером.
  • У меня тоже на 7 неделе был тонус , и боль в низу живота , положили на сохранение, лежала неделю,прокапали магнезию от спазмов , и спазмолитик кололи ( дротоверин ) от боли , назначили пить всю беременность дюфастон, по 1 таблетке утром и вечером, 12 часов промежуток между приемом.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить