24 jan 2026
Девочки всем привет у меня 7 неделек беременности а уже случился тонус стараюсь не переживать веду спокойный постельный режим расскажите пожалуйста кто сталкивался с этим ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
всю беременность тонуса был,папаверин помогал
Привет. Всю беременность с тонусом, по чаще отдыхайте, меняйте положение и мне доктор приписал магний. Говорил еще за папаверин но не пользуюсь.
Приветик. Нахожусь на восьмой неделе беременности. У меня тоже тонус (ноющие боли внизу живота). Врач прокапала магнезию один раз и прописала Магний хелат от эвалар по 2 шт на ночь. И еще утрожистан по 200 мг утром и вечером.
У меня тоже на 7 неделе был тонус , и боль в низу живота , положили на сохранение, лежала неделю,прокапали магнезию от спазмов , и спазмолитик кололи ( дротоверин ) от боли , назначили пить всю беременность дюфастон, по 1 таблетке утром и вечером, 12 часов промежуток между приемом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


