24 jan 2026
всем здравствуйте я хо ела бы у вас всех спросить про сахар он скачет как я незнаю кто до 10 .на голодный желудок 6.бывает и 8 .я очень сильно боюсь за ребёнка может кто нибуть сталкивался с этим .подскажите пожалуйста что делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
о боже мой
Лежу в больнице,со мной лежит девочка с проблемой как у вас Соблюдает диету,контролирует все инсулином
здравствуйте у меня срок 14 недель я ем всё подрят до беремености не было скачков сахара а тут вот так забеременела и всё .
скрининг был всё хорошо по скринингу
может иза того скачет сахар что я очень сильно нервничаю из за этого
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


