29 jan 2026
Девочки кто беременный не первый раз,а 2,3 раз,года 2,3 назад,что бы на свежую память так сказать 😅 подскажите,что можно есть,начиталась и везде практически написано что одну зелень,пареное,тушёное,варёное.Вообще так исчезну😅или можно все есть?Скажите конкретно пожалуйста кто знает,что можно есть из продуктов,а что нельзя?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сырое мясо и рыбу нельзя, тирамису(из-за сырого белка в составе, да и любые торты, сладости с кремом тоже исключить), острое, сильное соленое сладкое в меру(просто меньше кг набирать дабы). Сырокопченные колбасы, мясо/ рыба холодного копчения.
Я пироги исключила и шоколад уменьшила
ем все но в меру )единственное избегаю сырую рыбу( и некоторые виды,такие как тунец) , мясо с кровью, и сыры с плесенью.
добрый вечер пятым беременная ем и ела со всеми детьми всё подряд ни знаю я не привередливая живу в деревни и не когда не читала что можно что нельзя ем что захочу тьфу-тьфу-тьфу чувствую себя отлично
беременна 6 ребёнком))) до 4 недель ела все и много, сейчас от всего тошнит и мутит кроме фруктов, овощей))) хочу много овощей и очень хочется свежего огурца и салат листья, не давно сильно захотела айву, киви и бананы, вот что мне сейчас нравится, от остальных меня тошнит 🤢, 5 н 6 д срок сейчас
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


