16 feb 2026
Всем приветик !)
Меня зовут Оксана )
4,6 недель …
Первая беременность)
Очень переживаю , боли внизу живота , как при месячных , грудь болит прям сильно ( как каменная ) около 6 дней подряд …
Врач сказала сделать узи - на узи все хорошо, но плода не видно (
Должно быть так ?
И второй вопрос по питанию : на сколько сильно вы меняли питание / что совсем не ели ? Чего ели больше ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lili_ro по узи. Если есть фолликулярные яичники (со слов врача)
Lili_ro если есть нехватка прогестерона. В моем случае, фолликулярные яичники. А так, назначает сам врач, самостоятельно лучше не пить без назначения
Эвик спасибо за ответ ☺️
Эвик конечно. Просто часто слышу про это назначение. Интересно стало это по узи, анализу прогестерона ставят или по выделениям
По поводу питания, я лично ничего не меняла. Только сказали не есть острое, сырое мясо и еще что-то, не помню😅 Если грудь болит - это хорошо ( как говорят врачи ) Если сильно болит низ живота и есть коричневые или кровавые выделения, звоните в скорую сразу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


