Про боли в животе и питание 😅

Всем приветик !) Меня зовут Оксана ) 4,6 недель … Первая беременность) Очень переживаю , боли внизу живота , как при месячных , грудь болит прям сильно ( как каменная ) около 6 дней подряд … Врач сказала сделать узи - на узи все хорошо, но плода не видно ( Должно быть так ? И второй вопрос по питанию : на сколько сильно вы меняли питание / что совсем не ели ? Чего ели больше ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lili_ro по узи. Если есть фолликулярные яичники (со слов врача)
  • Lili_ro если есть нехватка прогестерона. В моем случае, фолликулярные яичники. А так, назначает сам врач, самостоятельно лучше не пить без назначения
  • Эвик спасибо за ответ ☺️
  • Эвик конечно. Просто часто слышу про это назначение. Интересно стало это по узи, анализу прогестерона ставят или по выделениям
  • По поводу питания, я лично ничего не меняла. Только сказали не есть острое, сырое мясо и еще что-то, не помню😅 Если грудь болит - это хорошо ( как говорят врачи ) Если сильно болит низ живота и есть коричневые или кровавые выделения, звоните в скорую сразу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить