в основная
13 jan 2026Крик души)) Дорогие женщины, не в первый раз вижу в комментариях, что кто-то собирается пить шампанское, чтобы побыстрее родить. Безопасной дозы алкоголя в беременность нет!! Это уже доказано. Лучше уж есть острое или активно двигаться, если верите в такие способы ускорения процесса, но алкоголь точно нельзя 🚫🙅🏼♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
linel я вот вина иногда хочу к ужину, просто для гармонии вкуса, но держусь безо всяких проблем без алкоголя)
Свои мозги другим не вставишь
LavLavanda если такие мысли уже зашли... Стараюсь не акцентировать внимание на таких, нам сейчас есть о чем заботиться)
evgeniia Petrov это точно)) мы сейчас должны быть, как Диснеевские принцессы:петь песенки и танцевать в окружении птичек и лесных зверушек,, кормить их с ладошки))) 😄😄😄 У нас сейчас миссия священная)) Обеспечить благополучное проживание лялечки в нашем животике)) 😍🙏🙏
linel люблю острую еду, очень сильно, ананасы полюбила в беременность) вот как бы не родить на 20 нед из-за этого))))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


