в основная
28 may 2026Девчонки, скажите правда или нет, где то слышала что признаком что скоро роды может быть, что пошел в туалет по маленькому, а получилось что не понимая сходил еще по большому…
Извините за такой вопрос, просто интересно, правда это или нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нет
перед родами пробка отходит слизистая с прожилками крови, а так же диарея бывает частая, позывы прям. Это я по себе сужу. Ну и схватки частые, у меня 35 неделя часто бывают трениров.схватки
У меня 34 нед., тоже пару раз "дубль" случался, когда шла по‑маленькому - малыш давит ниже 🙈. Перед родами у многих послабление стула бывает, но это не точный признак. Смотри на регулярные схватки/воды. Если тревожно - позвони врачу 💛
😂😂простите, но это смешно, у вас в обычной жизни такого не было?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


