Девочки всем привет
10 jun 2026

Девочки всем привет

У меня срок 37,5 дней. Сегодня с 6 утра как будто не хватает воздуха,переодически тянет живот и спину. Нету каких либо сил. Ощущения что хочу в туалет по маленькому,но не могу. Могут ли это быть признаки что я поеду рожать? Я первородка)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • возможно организм тренируется , побольше отдыхайте, а если отойдёт пробка/воды или начнутся схватки ( вы их не перепутаете) , то можно выдвигаться в роддом)
  • У меня также было в первую беременность, места себе не находила, ни сидеть ни стоять ни лежать, вечером появилась тянущая боль как при месячных, кровянистые выделения - поехала в роддом в 12 ночи, родила в 7:45) тоже 37,3 был срок
  • Тахиятова спасибо за ответ ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить