в основная
10 jun 2026У меня срок 37,5 дней. Сегодня с 6 утра как будто не хватает воздуха,переодически тянет живот и спину. Нету каких либо сил. Ощущения что хочу в туалет по маленькому,но не могу. Могут ли это быть признаки что я поеду рожать?
Я первородка)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
возможно организм тренируется , побольше отдыхайте, а если отойдёт пробка/воды или начнутся схватки ( вы их не перепутаете) , то можно выдвигаться в роддом)
У меня также было в первую беременность, места себе не находила, ни сидеть ни стоять ни лежать, вечером появилась тянущая боль как при месячных, кровянистые выделения - поехала в роддом в 12 ночи, родила в 7:45) тоже 37,3 был срок
Тахиятова спасибо за ответ ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


