29 may 2026
Девочки, подскажите пожалуйста, утром таблетки лучше пить натощак? (Препарат Сорбифер) Назначили дважды в день. Хотела один приём сделать утренним.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Puss спасибо большое! Просто у меня приём дважды в день. Про вечер поняла, а ещё одну таблетку не знаю куда вставить, утром или в обеденное (послеобеденное) время.
Я после обеда пью Но мне выписали Ферритаб по 2 капсулы Принимаю уже больше месяца , с жкт подружился
мой жкт показал фи железу до еды, поэтому пью после еды 2 р в день, один утром, другой в обед
я пила сразу перед едой или во время еды ) что бы желудок не болел
AlenaKra благодарю Вас за ответ и за совет! 🙏❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


