11 may 2026
Девочки добрый день)
Продскажите кто за а кто против прививок как быть? Правда что прививка может спровоцировать серьезные болезни??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Государство точно не настроенно таким образом «уменьшать» население 😂 и так демография низкая, а будущие налогоплательщики ой как нужны
человечество выжило благодаря прививкам, детям буду ставить конечно, лучше поставить чем потом локти кусать а ведь могли б не заболеть ...
я за прививки по программе, кроме гриппа и ковида. а вот спровоцирует или нет, тут не угадаешь...это редкий случай, и то из-за особенностей организма или анамнеза ребенка...
Люда а вам скучно?)) Больше не с кем поговорить совсем?) Только можете лезть в чужие разговоры и писать тем, кто уже сказал, что с вами разговаривать и беседы беседовать не намерен?)))) Выздоравливайте девушка)
Я за. Обоим сыновьям ставила согласно календарю, все норм. И дочке ставить буду.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


