10 jun 2026
Девушки, как вы относитесь к прививкам , которые ставят детям? Я начиталась это всё так опасно, тем более в наше время не известно что колят, много всяких экспериментов над людьми.
Наслышана про АКДС через некоторое время может начаться аутизм.
Поделитесь пожалуйста своим мнением🌸
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
linel🐧 не знала что есть от ротовируса. Это вообще ротовирус не подхватит никогда? И как она раьотает если штампов много? И можно ставить взрослым?
Ну прививки могут стриггерить нарушения, которые уже имеются. У меня муж работает с инвалидами и он рассказывает такие ситуации. Но там все что угодно может стриггерить, будь то простая болезнь, таких тоже много. Но если есть такой рычаг, он обязательно опустится, вопрос когда
перед каждой прививкой просите направление на анализы,скрытая инфекция может привести к осложнениям,но не к аутизму. ставлю все прививки,но после результатов анализов оак,оам и биохимия крови. а акдс сейчас не ставят,в основном это Пентаксим,он и лучше,в нем больше видов,чем в акдс.
Puss от ротавируса ставится в первый год жизни и первая ставится в 1 месяц жизни. и ни одна прививка не дает 100 гарантии от болезни.может переболеть,возможно в легкой форме,а может не подхватить совсем,все зависит от иммунитета
Lina8589 спасибо)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


