Прививки

Девушки, как вы относитесь к прививкам , которые ставят детям? Я начиталась это всё так опасно, тем более в наше время не известно что колят, много всяких экспериментов над людьми. Наслышана про АКДС через некоторое время может начаться аутизм. Поделитесь пожалуйста своим мнением🌸
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • linel🐧 не знала что есть от ротовируса. Это вообще ротовирус не подхватит никогда? И как она раьотает если штампов много? И можно ставить взрослым?
  • Ну прививки могут стриггерить нарушения, которые уже имеются. У меня муж работает с инвалидами и он рассказывает такие ситуации. Но там все что угодно может стриггерить, будь то простая болезнь, таких тоже много. Но если есть такой рычаг, он обязательно опустится, вопрос когда
  • перед каждой прививкой просите направление на анализы,скрытая инфекция может привести к осложнениям,но не к аутизму. ставлю все прививки,но после результатов анализов оак,оам и биохимия крови. а акдс сейчас не ставят,в основном это Пентаксим,он и лучше,в нем больше видов,чем в акдс.
  • Puss от ротавируса ставится в первый год жизни и первая ставится в 1 месяц жизни. и ни одна прививка не дает 100 гарантии от болезни.может переболеть,возможно в легкой форме,а может не подхватить совсем,все зависит от иммунитета
  • Lina8589 спасибо)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить