11 may 2026
Здравствуйте подскажите как быть не знаю(
Моему сыну 3 и 11 года недавно была в поликлиники и сказали что у нас просрочена давно одна прививка ( живые капли) от полимилилита в июне нам 4 года можно ли поставить ее в этом возрасте или нет то что просрочили и теперь не по возрасту будет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А почему нельзя задать этот вопрос врачу? Квалифицированному…
От полиомиелита можно поставить неживую вакцину (укол). Сыну в 2 года такую ставили, у меня беременность 30 недель была. Нет ничего страшного в том, что вы раньше не поставили)
Я вообще не ставлю детям прививки. А вообще знаю, что можно в любом возрасте ставить)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


