Прививки детям: когда и как ставить без страха?

Здравствуйте подскажите как быть не знаю( Моему сыну 3 и 11 года недавно была в поликлиники и сказали что у нас просрочена давно одна прививка ( живые капли) от полимилилита в июне нам 4 года можно ли поставить ее в этом возрасте или нет то что просрочили и теперь не по возрасту будет?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А почему нельзя задать этот вопрос врачу? Квалифицированному…
  • От полиомиелита можно поставить неживую вакцину (укол). Сыну в 2 года такую ставили, у меня беременность 30 недель была. Нет ничего страшного в том, что вы раньше не поставили)
  • Я вообще не ставлю детям прививки. А вообще знаю, что можно в любом возрасте ставить)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить