04 jun 2026
Кто делал прививку от коклюша?Как перенесли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже интересно :)) И еще напишите, пожалуйста, в какие сроки делали
gngrtl вам врач посоветовал или вы сами захотели?В моей ЖК почему-то не предлагают
Делала в 34 недели, перенесла отлично, вообще без каких-либо последствий
Делала на 30-й нед 🤰💉 Перенесла легко: день поболела рука и была сонливость, без температуры. Помог лёд и вода. Делала ради защиты малыша - обсуди с врачом, когда тебе лучше 💛
Я делала адесель за пол года может до планирования. Перенесла спокойно, вообще ничего не было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


