11 jan 2026
Подскажите, 27 недель
Постоянно болит низ живота, как будто бы малыш постоянно давит на мочевой, постоянное чувство что хочется писать, это нормально? Как справится с этой болью?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
panteroshka да, как будто в самом внизу где лоток туда отдаёт боль
Прям болью? Это к врачу.
Привет . Мне сказали стоять на четвереньках по минут 5 три раза в день . Говорят , что если частые позывы это нормально , смотря сколько воды пьете . Но лучше уточнить у гинеколога
Елена Гончарова спасибо большое и правда помогает
мне помогает ноги к верху и под попу подушка. минут 10-15 и проходит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


