привет 👋 беременяшкам.17 недель и 5 дней

такой вопрос боль в пояснице и в животе при каждом чихание или кашле. прям ясно что боль в животе она прям в матке или сама матка болит ноет не знаю что можно сделать ношпу выпила 2 таблетки по 3 раза в день ужэ как-то страшно стало а так я вставляю Утрожестан по 400 мг 2 раза в день. не знаю что делать, может кто-нибудь с этим сталкивался на этом сроке беременности ?🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет, у меня аллергия и чихаю каждое утро по 10 раз подряд , облакачиваюсь об диван или кровать , чтобы нагрузку снять (если получится) , матка оочень болит и колит , но тк это мышца , она сама и расслабляется, поэтому ношпу не пью
  • ударная доза Утрожестана каждый день?
  • колит если неудачно чихнуть , но если облакатиться об что то , то не болит
  • ого, зачем столько ношпы?? когда читаешь нужно согнуться немного, тогда легче. Это нормально. У меня выделения, но врач назначил лёгкие свечи раз в день. Нельзя говорит ничего такого сильного
  • Зачем столько ношпы 😳, не надо столько и утрожестан у вас большая дозировка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить