14 jan 2026
такой вопрос боль в пояснице и в животе при каждом чихание или кашле. прям ясно что боль в животе она прям в матке или сама матка болит ноет не знаю что можно сделать ношпу выпила 2 таблетки по 3 раза в день ужэ как-то страшно стало а так я вставляю Утрожестан по 400 мг 2 раза в день. не знаю что делать, может кто-нибудь с этим сталкивался на этом сроке беременности ?🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет, у меня аллергия и чихаю каждое утро по 10 раз подряд , облакачиваюсь об диван или кровать , чтобы нагрузку снять (если получится) , матка оочень болит и колит , но тк это мышца , она сама и расслабляется, поэтому ношпу не пью
ударная доза Утрожестана каждый день?
колит если неудачно чихнуть , но если облакатиться об что то , то не болит
ого, зачем столько ношпы?? когда читаешь нужно согнуться немного, тогда легче. Это нормально. У меня выделения, но врач назначил лёгкие свечи раз в день. Нельзя говорит ничего такого сильного
Зачем столько ношпы 😳, не надо столько и утрожестан у вас большая дозировка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


