Муж и кесарево

Девочки кто рожал не давно подскажите, можно ли мужу присутствовать на операции. Я рожала 17 лет назад кесарево под общим наркозом. Сейчас общий не делают, я вот вроде взрослая девочка, но так не хочу быть в операционной одна. Понятно что нужно спрашивать в роддоме пустят мужа или нет, но может у кого был такой опыт? Как все прошло? Как договаривались с врачами?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • olga поверьте КС безобиднее ЕР в плане ощущений 😀
  • Lulu тоже самое было смотрю в лампах прям видно как живот ре....ли но рядом была женщина держала за руку и сказала не смотри и страшно было и интересно 🤣☺️
  • Зеленоград , соседка по палате по омс рожала с мужем , было плановое кесарево
  • Карина , я видела начало своей операции через лампу, она отзеркаливала процесс, пока меня не спалили, и не поправили съехавшую шторку, мужа бы не брала, тут они роды иногда не переживают, а это полостная операция
  • Карина я бы тоже хотела, если вдруг так получится, чтобы мой муж разговаривал со мной в этот момент, а не слушать пиликание аппаратов и разговор врачей 🥹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить