в основная
11 feb 2026По календарю 5.5 сегодня сдала ХГЧ вот результат .Сегодня на узи сказали ,нет в полости матки эмбриона
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я пошла на УЗИ на пятый день задержки,узист тоже сначала ничего не увидела,потом позвала другого врача,а то с ходу говорит,ну вот же ПЯ,правда как точка).хорошо,что в этот момент за стеной ,в другом кабинк был врач) а то я бы так и ушла не счем .Да, конечно,эмбриона никто не увидел,срок маленький был,а вот в 6 недель ровно -был эмриончик с сердечком.
linel спасибо ,13 на ХГЧ
хгч очень маленький ещё, плодное и эмбрион виден будет от 1000. мне так же говорили на этом срок и у меня хгч было 150 , что я вообще не беременна и не может быть , тк эндометрий маленький 8 мм, но потом мой врач сказал , что хороший эндоиетрий для беременности , узист так себе и у вас так же
Конечно не увидят, срок маленький. Ориентировочно по хгч 4 акуш нед.
моя хорошая💕 я на 2 нед бер сделала тест - слабая полоска, сдала хгч - 216 через 3 дня хгч - 1096 ещё через 5 дней узи - нет эмбриона, есть пя соответствующее 5 нед.. меня отправили переделать через неделю через нед - эмбрион в плодном яйце визуализируется, соответствует 5 нед😂 сердечко слышно не волнуйтесь сдайте хгч в динамике и переделайте узи обнимаю, держу кулочки🌸🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


