Пришли результаты ХГЧ
11 feb 2026

Пришли результаты ХГЧ

По календарю 5.5 сегодня сдала ХГЧ вот результат .Сегодня на узи сказали ,нет в полости матки эмбриона
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я пошла на УЗИ на пятый день задержки,узист тоже сначала ничего не увидела,потом позвала другого врача,а то с ходу говорит,ну вот же ПЯ,правда как точка).хорошо,что в этот момент за стеной ,в другом кабинк был врач) а то я бы так и ушла не счем .Да, конечно,эмбриона никто не увидел,срок маленький был,а вот в 6 недель ровно -был эмриончик с сердечком.
  • linel спасибо ,13 на ХГЧ
  • хгч очень маленький ещё, плодное и эмбрион виден будет от 1000. мне так же говорили на этом срок и у меня хгч было 150 , что я вообще не беременна и не может быть , тк эндометрий маленький 8 мм, но потом мой врач сказал , что хороший эндоиетрий для беременности , узист так себе и у вас так же
  • Конечно не увидят, срок маленький. Ориентировочно по хгч 4 акуш нед.
  • моя хорошая💕 я на 2 нед бер сделала тест - слабая полоска, сдала хгч - 216 через 3 дня хгч - 1096 ещё через 5 дней узи - нет эмбриона, есть пя соответствующее 5 нед.. меня отправили переделать через неделю через нед - эмбрион в плодном яйце визуализируется, соответствует 5 нед😂 сердечко слышно не волнуйтесь сдайте хгч в динамике и переделайте узи обнимаю, держу кулочки🌸🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить