08 may 2026
здравствуйте всем 👋 хотела бы узнать сдавала хгч 3.05 был 23.4+ потом сдала через 72 часа( вроде в приделах разрешенной нормы 48-72ч) 6.05 пришел сегодня результат там стоит 137+ нормальный ли прирост, не могу сообразить когда нужно идти на узи. по сроку на сегодня 4нед 5 дней
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Прирост классный - почти х6 за 72ч, это укладывается в норму 👍 У меня было похоже (сейчас 35 нед 🥰). На УЗИ лучше после 5+5-6 нед, тогда уже видно ПЯ, раньше можно зря переживать. И обсудите с врачом 💛
На узи когда хгч 1000 и больше
Прирост отличный 👍 ХГЧ за 48-72 ч обычно удваивается, у вас вырос сильнее. Я шла на УЗИ на 5+5 - уже видно было яйцо. Подождала бы недельку и обсудила с врачом 😊
Хгч 13тыс был срок 5.2недель увидели плод в матке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


