04 feb 2026
Девочки, всем привет! Переживаю сильно. 31.01 сдала хгч (срок 4недели и 6 дней) уровень 4603, переслала 01.02 (5 недель и 1 день) уровень 11371. Я так понимаю это высокий уровень или норма? У кого как е показатели, на подобных сроков? Поделитесь пожалуйста 🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KaterinaSch92 у вас сейчас какой срок ? И сколько хгч? дело в том что я переживаю именно за хгч.
вам можно идти на узи уже
av_potapova спасибо Вам большое! Дай Бог здоровья! ))
IzaBella я уже там была пока ничего, пя в матке эмбрион не визуализируется.
нормальный рост, хороший. И не чрезмерный
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


