25 jan 2026
девочки привет ) у меня вопрос, можно ли принимать ванну хотя бы минут 20? обычно я час там лежала до беременрости, так хочется расслабиться, срок 17 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ромашка согласна. Здесь нужно смотреть по ощущениям, и разрешениям.
Еще читала, что желательно полусидя что б не касалась вода живота, но тут я сама не поняла как тогда принимать ванну… принимаю как обычно 😅
Yuna_leh спасибо за ответ 😊
не всем подходить вана и не желательно как раз таки теплая вода раслабляеть мышцы и матку могут быть прежде временые роды лучше потерпеть Вано не всем подходит! девочку будте Окуратны
ну это точно! горячую как до беременности уже нельзя. Я в бане один раз так попарилась и уехала на скорой 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


