Девочки вы тоже верите в приметы

Девочки, как же меня бесят бабкины приметы 😂, то так нельзя, то оо нельзя, какой-то больной придумал , а все как обезьяны повторили 😂😂😂 Как уже переубедить людей что приметы это просто бред
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Верить или не верить в приметы,это решение каждого человека.Я верю в сны,очень часто снятся вещие.И приметы это суеверия,которые мы впитываем с молоком мамы.Есть ещё бабушки...
  • Это бессмысленно 🤷🏻‍♀️
  • Обязательно нужно верить в приметы! Но только в те, которые к деньгам 🤣🤣🤣🤣👌
  • Vladilena но кстати срабатывает же😂 ещё если снятся 💩 То тоже к деньгам Никогда ещё не подводило меня это😂😂
  • Я только в хорошие верю (например, что рука левая к деньгам чешется) 🤗 А переубеждать кого-то не имеет смысла
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить