26 mar 2026
Девочки, как же меня бесят бабкины приметы 😂, то так нельзя, то оо нельзя, какой-то больной придумал , а все как обезьяны повторили 😂😂😂
Как уже переубедить людей что приметы это просто бред
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Верить или не верить в приметы,это решение каждого человека.Я верю в сны,очень часто снятся вещие.И приметы это суеверия,которые мы впитываем с молоком мамы.Есть ещё бабушки...
Это бессмысленно 🤷🏻♀️
Обязательно нужно верить в приметы! Но только в те, которые к деньгам 🤣🤣🤣🤣👌
Vladilena но кстати срабатывает же😂 ещё если снятся 💩 То тоже к деньгам Никогда ещё не подводило меня это😂😂
Я только в хорошие верю (например, что рука левая к деньгам чешется) 🤗 А переубеждать кого-то не имеет смысла
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


