06 apr 2026
Всем привет. Ходила первый раз на узи. Написали, прикрепление к дну матки ближе к передней стенке. Первый раз услышала, что может быть такое прикрепление. У кого так же? В чем отличие? У кого на каком сроке начал появляться живот?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня со вторым было к передней стенки прикреплён, и живот уже к 10 неделям округлился, сейчас к задней стенки прикреплён нет живота. плоский.
Прикрепление к дну - одно из наиболее удачных - толстый эндометрий и лучше кровоснабжение.
У меня так ,на раннем сроке было слишком низкое прикрипление оказалось что прикрепился к рубцу от кесарева сечения и терерь нам 17 недель врастание в матку и коровит переодисески лежим в больнице.
wika у меня первая беременность и срок пока 5 недель) По состоянию все хорошо и по первому узи никаких отклонений/отслоек нет. Ничего не кровит и не болит
oksana_Oks так у меня не полностью к передней, а просто немного ближе, чем к задней. Само прикрепление к дну матки. Просто интересно, влияет это как-то или все-таки расти будет так же, как и прикрепление по передней
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


