Прикрепление

Всем привет. Ходила первый раз на узи. Написали, прикрепление к дну матки ближе к передней стенке. Первый раз услышала, что может быть такое прикрепление. У кого так же? В чем отличие? У кого на каком сроке начал появляться живот?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня со вторым было к передней стенки прикреплён, и живот уже к 10 неделям округлился, сейчас к задней стенки прикреплён нет живота. плоский.
  • Прикрепление к дну - одно из наиболее удачных - толстый эндометрий и лучше кровоснабжение.
  • У меня так ,на раннем сроке было слишком низкое прикрипление оказалось что прикрепился к рубцу от кесарева сечения и терерь нам 17 недель врастание в матку и коровит переодисески лежим в больнице.
  • wika у меня первая беременность и срок пока 5 недель) По состоянию все хорошо и по первому узи никаких отклонений/отслоек нет. Ничего не кровит и не болит
  • oksana_Oks так у меня не полностью к передней, а просто немного ближе, чем к задней. Само прикрепление к дну матки. Просто интересно, влияет это как-то или все-таки расти будет так же, как и прикрепление по передней
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить