в основная
25 apr 2026Какая-то ерунда пошла. Я обычно домоседка. Редко куда-то выхожу, и меня это устраивает. Редко это раз в пол года. и то если меня уговорят и возможность есть. Но сейчас меня почему-то прям тянет на приключения, куда то поехать, где еще не были, хотя уже тяжело, но я все равно прусь. Уже третьи выходные я не могу сидеть дома. Мне надо Что то новое искать, смотреть. Прям шило в .... Никогда такого не было.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 27 недель. Хочется путешествовать) но я боюсь уезжать далеко от дома. Пока терплю 😊
Анна ну далеко это понятие относительное. а я рядышком. в соседних поселках, городах. сегодня с детьми поедем на пикник за город на озеро. ☺️
Tanya а мы сегодня на пикник. 🧺 щас дети мне помогут убраться дома, и поедем за город на озеро 👌🤗
Tanya да. я спать предпочитаю только в кровати и со своей подушкой для беременных 🤰. живот огромный. но на протяжении дня я с удовольствием куда нибудь 🤤 сегодня на пикник на озеро поедем 🌊
Olya Zayts та я далеко не езжу. за город максимум. на дальше финансов нет. мы живем между Анапой и Новороссийском. тут есть куча мест куда съездить. а вообще все документы у меня в егда с собой в машине. до не оставляю, что бы не забыть их взять к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


