18 jun 2026
Девчонки привет!
Я встала на учет и меня отправили к терапевту в жк
Подскажите пожалуйста, что он будет проверять, как вообще прием проходит
Просто интересно)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
терапевт - какие есть хронические заболевания. у меня камни в желчном,но они никак меня не беспокоят, направил на УЗИ проверить что там и как, потом к нему на прием.
а на 30 недели и во все придёте только давление померить и всё
Померил давление, посмотрел анализы, взвесил, рассказал за диету😀
Да, тоже самое, спросили что беспокоит, проверили анализы, сказали все хорошо и отправили домой. Плановый прием)
Сегодня ходила , взяла у меня карту обходную и просто послушала и все на этом , чёт там написала и прием закончился 😀
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


