Терапевт

Девчонки привет! Я встала на учет и меня отправили к терапевту в жк Подскажите пожалуйста, что он будет проверять, как вообще прием проходит Просто интересно)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • терапевт - какие есть хронические заболевания. у меня камни в желчном,но они никак меня не беспокоят, направил на УЗИ проверить что там и как, потом к нему на прием.
  • а на 30 недели и во все придёте только давление померить и всё
  • Померил давление, посмотрел анализы, взвесил, рассказал за диету😀
  • Да, тоже самое, спросили что беспокоит, проверили анализы, сказали все хорошо и отправили домой. Плановый прием)
  • Сегодня ходила , взяла у меня карту обходную и просто послушала и все на этом , чёт там написала и прием закончился 😀
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить