13 feb 2026
Здравствуйте, подскажите на упаковке 1 фемибион написано принимать до 12 недели , у меня остается до 13. Критично если допить первый фемибион до 13 недели включительно , а затем начать прием фемибион 2 ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вот моя Омега 3 . В беременность можно ,я всё проверила
нет конечно
margo спасибо, думаю многим будет полезно )
Mariya310893 посмотрите в инструкции данного препарата ! Всегда нужно перепроверять врачей , они тоже и могу ошибиться ( к сожалению) . Сейчас посмотрела на 3 аптеках - противопоказания беременность
нет конечно ,не критично 😃, там разница только в Омеге 3. Вы можете пить Фемибион 1 и дальше, только прибавить таблетку Омеги3 . Вот весь фокус. У вас есть Омега 3 дома ( рыбий жир)?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


