Прием Фемибион

Здравствуйте, подскажите на упаковке 1 фемибион написано принимать до 12 недели , у меня остается до 13. Критично если допить первый фемибион до 13 недели включительно , а затем начать прием фемибион 2 ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вот моя Омега 3 . В беременность можно ,я всё проверила
  • нет конечно
  • margo спасибо, думаю многим будет полезно )
  • Mariya310893 посмотрите в инструкции данного препарата ! Всегда нужно перепроверять врачей , они тоже и могу ошибиться ( к сожалению) . Сейчас посмотрела на 3 аптеках - противопоказания беременность
  • нет конечно ,не критично 😃, там разница только в Омеге 3. Вы можете пить Фемибион 1 и дальше, только прибавить таблетку Омеги3 . Вот весь фокус. У вас есть Омега 3 дома ( рыбий жир)?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить