Приехала я на скорой в гинекологию....

17.6 недель, боли внизу живота начались поздно вечером вчера и по сегодняшний день не прекращаются. Обезболы не помогают... Шевеления стали редкими. Вызвала скорую, проверили на кресле, по УЗИ, всё хорошо, тонуса нет, дочь бьёт ножками прям по матке, но боли врядли могут быть сильными из-за этого сказала врач. Отправляют домой, угрозы для плода говорят нет никакой.Прописали полный покой от всего и папаверин, но-шпа.ЧМожет у кого так было, почему болит??
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня также было. Тоже прошла обследование с узи - все ок , боль прошла один день . Это, говорит, кишечник
  • Возможно это кишечник. Но не факт конечно, говорю возможно. Главное выделений нет и крови не дай Бог. У моей сестры боли начались с 11ой недели, а врачи объяснили это как спазмы матки и возможно у Вас тоже самое.
  • У меня было так, живот болел несколько дней, папаверин не помогал, уже хотели скорую вызвать, но захотелось резко в туалет по большому и прекрасным чудом все прошло😄
  • Типо что матка до сих пор не может понять что беремена и сопротивляется... Редко. Но у кого то бывает такое.
  • У меня было то же самое, один-в-один, ну и долго мы с врачами выясняли что же такое случилось, сделала несколько узи, с малышом всё в порядке. А по итогу оказался синдром раздраженного кишечника
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить