06 apr 2026
девочки, мне стало интересно из-за чего могут начаться преждевременные роды? и могут ли они начаться из-за молочницы, воспаления влагалища (я это все вылечила), низкого гемоглобина? как врачи в роддоме (когда меня забирали), сказали, что у меня могут начаться преждевременные роды, но я не понимаю из-за чего они у меня могут начаться. спрашиваю тут, как на приём в жк 8 апреля.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой, низкий гемоглобин это плохо с определением состояния организма вашего ребенка и вас, воспаление влагалища вылечили. Из-за этого не может преждевременные роды. Значит что-то другое скорее
Возможно укорочение шейки произошло?
Виктория может быть, но я не думаю,что так могло произойти резко и быстро. полового акта не было как недели 2-3. стресс есть, не отрицаю, но он не такой сильный. а на момент, когда первый раз были схватки (что был написан диагноз преждевременных родов, пост есть об этом у меня), то стресса никакого не было.
D'RE'W тогда уже проще дождаться завтрашнего дня и подопрашивать гинеколога своего
Виктория да я так же думаю, спасибо большое.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


