Кровь

Девочки, подскажите пожалуйста, утром вставая с кровати почувствовала небольшую боль (подумала на кишечник) пошла в туалет, а там кровь, свежая, алая и водянистая, сейчас все чисто, срок 5 недель и 5 дней, к гинекологу записана завтра, сейчас записалась платно на узи на 14 часов, вся на нервах, думать ни о чем не могу, может так было у кого-то?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здоровья вам и малышу🙏🏻пусть все будет хорошо
  • Девочки, спасибо Вам за поддержку, Слава Богу все хорошо, ни каких патологий нет, завтра иду к своему гинекологу 🫶
  • Mamasita как у вас узи прошло? Че вам сказали?
  • Мне тоже сказали, что если пока выделений нет и ни чего не беспокоит посетить узи, жду приема, напишу как станет понятно
  • Здоровья вам и малышу 🙏 Дай Бог,чтобы всё было хорошо!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить