15 jan 2026
Девочки, подскажите пожалуйста, утром вставая с кровати почувствовала небольшую боль (подумала на кишечник) пошла в туалет, а там кровь, свежая, алая и водянистая, сейчас все чисто, срок 5 недель и 5 дней, к гинекологу записана завтра, сейчас записалась платно на узи на 14 часов, вся на нервах, думать ни о чем не могу, может так было у кого-то?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здоровья вам и малышу🙏🏻пусть все будет хорошо
Девочки, спасибо Вам за поддержку, Слава Богу все хорошо, ни каких патологий нет, завтра иду к своему гинекологу 🫶
Mamasita как у вас узи прошло? Че вам сказали?
Мне тоже сказали, что если пока выделений нет и ни чего не беспокоит посетить узи, жду приема, напишу как станет понятно
Здоровья вам и малышу 🙏 Дай Бог,чтобы всё было хорошо!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


