в основная
04 may 2026Всем привет , беременность 26 недель, появились колкие боли справа , внизу под животом( боли появляются , то исчезают, у кого нибудь было такое ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже так 27 недель. То есть то нет. Сейчас вроде пока не колит.
Лучше к терапевту при консультации обратится. У меня было похожее- кишечник. Пила дюфалак и укроп заваривала, помогло. Но лучше удостовериться, вдруг у вас что-то другое
Привет, у меня 23 неделя, вчера весь день так было только слева, я прочитала, что это могут быть как растяжение связок, так и проблемы со стулом ( вчера они были), сегодня утром болевых ощущений не было, видимо это кишечник, сама запаниковала
с 20 недели присутствует тоже.уже 28 недель
До сих пор, 37 недель, то один бок колет то второй Связки тянутся, либо в туалет нужно сходить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


