в основная
04 jun 2026Девочки, интересует вопрос как прибавка в весе за первый триместр.
У меня сейчас 15 недель, практически 16. С момента постановки на учет до этого момента прибавила в весе 1 кг. Нормально ли это?
Какая Прибавка у вас была за этот период времени,
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
До 23 недели моя прибавка в весе была: убавка 3 кг)
36 Нед 3 дня - прибавка 900 грамм
Я к 19-ти неделям прибавила всего 2 кг. Доктор ничего плохого не сказала.
Срок 12 недель, прибавки нет совсем, даже минус не большой) В прошлые беременности плюс на весах появлялся после 25-26 недели) У вас ребеночек еще 100-150гр весит, переживать не за что совсем😄 все в норме😊
У меня 17,1 ,я тоже практически не набрала ,вставала на учет на 9 недели 52.300 , сейчас 52.900 , я даже не переживаю Ем я как обычно ,прям такой тяги на еду нет ,врач сказал,что ребенок наберет вес в любом случае , главное просто питаться нормально а не голодать ,плюс пью витамины Да и живота у меня вообще нет ,говорят после 20 недели начнется активный рост и набор веса ребенка , а так по узи у меня все хорошо и соответствует сроку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


