Прибавка в весе
04 jun 2026

Прибавка в весе

Девочки, интересует вопрос как прибавка в весе за первый триместр. У меня сейчас 15 недель, практически 16. С момента постановки на учет до этого момента прибавила в весе 1 кг. Нормально ли это? Какая Прибавка у вас была за этот период времени,
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • До 23 недели моя прибавка в весе была: убавка 3 кг)
  • 36 Нед 3 дня - прибавка 900 грамм
  • Я к 19-ти неделям прибавила всего 2 кг. Доктор ничего плохого не сказала.
  • Срок 12 недель, прибавки нет совсем, даже минус не большой) В прошлые беременности плюс на весах появлялся после 25-26 недели) У вас ребеночек еще 100-150гр весит, переживать не за что совсем😄 все в норме😊
  • У меня 17,1 ,я тоже практически не набрала ,вставала на учет на 9 недели 52.300 , сейчас 52.900 , я даже не переживаю Ем я как обычно ,прям такой тяги на еду нет ,врач сказал,что ребенок наберет вес в любом случае , главное просто питаться нормально а не голодать ,плюс пью витамины Да и живота у меня вообще нет ,говорят после 20 недели начнется активный рост и набор веса ребенка , а так по узи у меня все хорошо и соответствует сроку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить