23 feb 2026
Всем, привет!
Девочки, до беременности весила 63500 где-то, сегодня уже 67300,14 недель. Это нормально так набирать?) Кто сколько набрал за текущую беременность?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Nadi10 думаю, что очень даже маловато, но врач ничего не сказала по этому поводу. Поэтому, ждем 30 недель, после говорят хорошо набирают.
daria_dremova2002 лишь бы малышу не было плохо…
Влада да, самое главное это малыш сейчас.
Влада за 22 Нед 1,85 кг… не маловато ли? С учетом набора в неделю макс 500гр….?
сейчас 24 недели беременности и уже набрала +11 кг,боюсь подумать сколько ещё наберу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


