27 may 2026
У кого какая прибавка от добеременного веса? И как обстоят дела с отеками?
Переживаю, что ходить еще месяц, а вес растет.. ношу компрессионные чулки, хоть и ноги не раздувает, но всё же. К 36 неделе +13.6кг🥲
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 33 Нед + 19 кг 😬 Но особо не заметно … я сама по себе худенькая всегда была ,при росте 170 мой обычно вес 55-60 кг ,визуально совсем не видны эти +19 кг ,но почему то смущает такая цифра ) Врач ничего не говорит ,от слова совсем ,только каждый прием +2/3 кг фиксирует 😂 Неделю назад начали отекать ноги сильно ,вчера назначили ктг -завтра пойду первый раз ) переживаю немного
35 Нед 1 день + 1.300, отеков нет ! В первую беременность было +20 и вся отечная , вод было очень много
У меня 26 недель и +13 кг 🤷♀️, отеков нет.
35 нед +19кг отеков не было до этой жары и 34 нед сейчас есть отеки, но умеренные, от них никуда не деться вес стоит на месте или даже падает вниз, но из-за отеков на весах плюс, в зеркале плюс))) нормально, потом это выйдет а так летом все равно такой же отечной ходить🫠
У меня 33 недели, +9кг, но думаю это еще не конец. Врач ничего не говорит, отеки вечером еле заметные. У каждого организм адаптируется к беременности по-разному, не переживайте🙂 Но если это вас так тревожит, то лучше обсудить с врачом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


