Прибавка в весе

Девушки всем привет Подскажите кто сколько набирает и набрал по весу у меня 33 недели беременности Прибавила 11, 5 Переживаю что много
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • TANYXA9885 и я на это надеюсь Очень боюсь что излишне Ведь до родов еще 6-7 недель А у меня уже 11,5 плюсом
  • Tatyana’s потом напишите сбросили нет очень интересно, я если вас найду в переписке напишу 😉
  • У меня плюс 17кг и это к 28 недели, главное что бы мышцы гибкими были, много воды и компрессионные чулки носить, а вес фигня, если вы себя нормально чувствуете
  • evgeniia Petrov к вечеру чувствую себя шариком 😁
  • Я примерно нахаживаю 4000-6000 за день Вроде норм Не беспокоит А сейчас со снегом дома сижу Муж на работу вышел Буду меньше бродить А так конечно двигаться нужно Завтра поеду на курсы по беременности узнаю что и как ) Интересно очень
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить