13 jan 2026
Девушки всем привет
Подскажите кто сколько набирает и набрал по весу у меня 33 недели беременности
Прибавила 11, 5
Переживаю что много
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
TANYXA9885 и я на это надеюсь Очень боюсь что излишне Ведь до родов еще 6-7 недель А у меня уже 11,5 плюсом
Tatyana’s потом напишите сбросили нет очень интересно, я если вас найду в переписке напишу 😉
У меня плюс 17кг и это к 28 недели, главное что бы мышцы гибкими были, много воды и компрессионные чулки носить, а вес фигня, если вы себя нормально чувствуете
evgeniia Petrov к вечеру чувствую себя шариком 😁
Я примерно нахаживаю 4000-6000 за день Вроде норм Не беспокоит А сейчас со снегом дома сижу Муж на работу вышел Буду меньше бродить А так конечно двигаться нужно Завтра поеду на курсы по беременности узнаю что и как ) Интересно очень
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


