Прибавка в весе

Кто сколько набрал за первый триместр? Меня все время тянет есть, набрала уже 3 кг.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 14.5 нед 2кг, тоже постоянно кушаю
  • KateBrooks Мне лень вообще всё! Какой-то упадок сил и медвежья спячка! Целыми днями сплю, если не на работе.
  • Тоже постоянно хочу есть, но пока что прибавила 1,5 кг, при это пузо к вечеру уже такое гигантское становится, как будто у меня не 13 неделя, а 20… хотя беременность первая
  • krisnedelcho У меня тоже почти 13 недель, беременного живота при этом даже не намечается, а пузо расплылось куда-то в стороны. Талия сказала мне прощай🤭
  • Девочки я с вами тоже постоянно хочется есть и сладкое и мясо и всё подряд🤦‍♀️не знаю сколько наберу девятая неделя...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить