Прибавка к 17 Нед.
15 jan 2026

Прибавка к 17 Нед.

Всем привет! У кого какая прибавка в весе к 17 неделе? У меня изначально низкий был имт, прибавила 6 кг, (опять же взвешиваемся в жк в одежде) , врач в жк сегодня сказала следить за питанием (хотя я итак слежу 🥲😂) при моем росте нынешний вес с прибавкой все равно нижняя граница нормы, расстроилась 😥
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на 21 недели прибавила 3 кг за всё время
  • У меня 11 неделя и пока минус три кг не могу есть тошнит от еды только один раз в день ем
  • Alenushka04 очень поддерживающее, спасибо вам 🥹💔 стало легче 🙏🏻
  • Я тоже уже за 27 недель набрала 11 кг, завтра на приеме поди тоже скажут следить за питанием 😁
  • Alenushka04 спасибо за ваш ответ ❤️‍🩹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить