в основная
15 jan 2026Всем привет! У кого какая прибавка в весе к 17 неделе? У меня изначально низкий был имт, прибавила 6 кг, (опять же взвешиваемся в жк в одежде) , врач в жк сегодня сказала следить за питанием (хотя я итак слежу 🥲😂) при моем росте нынешний вес с прибавкой все равно нижняя граница нормы, расстроилась 😥
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на 21 недели прибавила 3 кг за всё время
У меня 11 неделя и пока минус три кг не могу есть тошнит от еды только один раз в день ем
Alenushka04 очень поддерживающее, спасибо вам 🥹💔 стало легче 🙏🏻
Я тоже уже за 27 недель набрала 11 кг, завтра на приеме поди тоже скажут следить за питанием 😁
Alenushka04 спасибо за ваш ответ ❤️🩹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


