Преждевременное старение плаценты

Доброго дня!У кого было такое?До какого срока доносили ребенка?Сегодня была на УЗИ должно было быть ровно 28 недель но из-за того что малышка опережает ставят 28,4 Степень зрелости 1 ст. что не соответствует сроку беременности Переживаю по этому поводу (
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в 29 нед тоже была 1 ст., врач сказал, что часто это вариант нормы. Наблюдалась: допплер/КТГ в норме, дотянула до 39. Пейте воду, отдыхайте на левом боку, считайте шевеления. Обсудите с врачом 😊
  • У меня на 28 нед тоже была 1 ст и малышка опережала на 3-4 дня. Сейчас 35 нед - всё ок 😊 Врач сказал ориентироваться на допплер/КТГ и шевеления. Пей воду, отдыхай, контроль по плану. Сомневаешься - обсуди с врачом, всё будет хорошо 💛
  • Я так понимаю это от врача зависит, у меня в 27 была 1 степень, потом в 29,4 ходила была 0 степень, потом ровно 32 тоже 0, и в 34 написали 1 степень
  • У меня в 28+4 тоже была 1 ст. - врач сказала, что это норма для этого срока. Сейчас 38 нед, допплер/КТГ в порядке, малышка активная. Следи за шевелениями, отдыхай, пей воду, прогулки. Повтор УЗИ через 1-2 нед и обсуди с врачом 🤍
  • У меня сейчас 28, 3 степень, сегодня узнала, переживаю 🫠
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить