Прерывание беременности по показаниям 😭

Девочки ,дорогие помогите..беременность 16 недель.Был консилиум, все генетики и узисты подтвердили на прерывание (синдром дауна+ порок сердца)😭направили к гинекологу.Она все больницы обзвонила чтобы меня взяли на прерывание ( у меня было кесарево),а из за рисков никто не хочет брать.сейчас сдаю все анализы ,к гинекологу повторно только 16 числа.Я вся на нервах,а что если никто не возьмёт,а как это будет ( если возьмут ) Кто сталкивался,помогите,расскажите пожалуйста хоть что-то 🙏 Всем здоровья
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • слышала вроде есть еще платные клиники, которые могут по назначению врача это сделать...можно попробовать поискать такие клиники
  • Mechta_I спасибо большое 🙏
  • Елена только до10-12 недели делают😭закон вышел.Теперь только государство может абортировать..
  • Держитесь, дорогая♥️
  • Strizh до 12 недель делают по желанию, а по мед показаниям делают на любом сроке
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить