09 jun 2026
Девочки ,дорогие помогите..беременность 16 недель.Был консилиум, все генетики и узисты подтвердили на прерывание (синдром дауна+ порок сердца)😭направили к гинекологу.Она все больницы обзвонила чтобы меня взяли на прерывание ( у меня было кесарево),а из за рисков никто не хочет брать.сейчас сдаю все анализы ,к гинекологу повторно только 16 числа.Я вся на нервах,а что если никто не возьмёт,а как это будет ( если возьмут ) Кто сталкивался,помогите,расскажите пожалуйста хоть что-то 🙏 Всем здоровья
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
слышала вроде есть еще платные клиники, которые могут по назначению врача это сделать...можно попробовать поискать такие клиники
Mechta_I спасибо большое 🙏
Елена только до10-12 недели делают😭закон вышел.Теперь только государство может абортировать..
Держитесь, дорогая♥️
Strizh до 12 недель делают по желанию, а по мед показаниям делают на любом сроке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


