прелести беременности
17 feb 2026

прелести беременности

девочки . сегодня ровно 14 недель беременности, таксикоза не было с 9 недель и вот опять начался,ещё в придачу изжога,коооогдаааа станет легче? я уже устала🙁🫠
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ойойой, токсикоз у меня был до 20н, а изжога до сих пор, сейчас 32,6
  • девочки, тьфу-тьфу,только начинается изжога,я пью минералочку и все проходит)))не нарадуюсь,до вчерашнего обеда сама мучалась с изжогой ,но недели 2 правда, токсикоз с начала беременности донимает,но после миниралочки нет изжоги,она появляется после еды,но я снова пью и она проходит)))) но хоть так)токсикоз есть,но не криминал,жить можно
  • а вот у меня во 2 Бер было интересно, сначала была пару раз тошнота, потом живот появился, не помню какой месяц, прям каждое утро полоскало, потом прошло. Особенно рвало от самого запаха болгарского перца, и долго ещё его есть не могла😀
  • журик поверьте, токсикоз, это ≠ легко отделались. Зависит ещё от тяжести токсикоза и тяжести ринита. У меня было и то и др. И то и др больше переживать не хочу, но выбирая из двух наименьших зол, я выберу ринит который у меня был. И были они у пеня одновременно, поэтому сравнить есть что
  • это вы хорошо отделались с токсикозом))) у каждого свои причуды. у меня нет токсикоза, но на 16 неделе появился ринит беременных 🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить