в основная
17 feb 2026девочки . сегодня ровно 14 недель беременности, таксикоза не было с 9 недель и вот опять начался,ещё в придачу изжога,коооогдаааа станет легче? я уже устала🙁🫠
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ойойой, токсикоз у меня был до 20н, а изжога до сих пор, сейчас 32,6
девочки, тьфу-тьфу,только начинается изжога,я пью минералочку и все проходит)))не нарадуюсь,до вчерашнего обеда сама мучалась с изжогой ,но недели 2 правда, токсикоз с начала беременности донимает,но после миниралочки нет изжоги,она появляется после еды,но я снова пью и она проходит)))) но хоть так)токсикоз есть,но не криминал,жить можно
а вот у меня во 2 Бер было интересно, сначала была пару раз тошнота, потом живот появился, не помню какой месяц, прям каждое утро полоскало, потом прошло. Особенно рвало от самого запаха болгарского перца, и долго ещё его есть не могла😀
журик поверьте, токсикоз, это ≠ легко отделались. Зависит ещё от тяжести токсикоза и тяжести ринита. У меня было и то и др. И то и др больше переживать не хочу, но выбирая из двух наименьших зол, я выберу ринит который у меня был. И были они у пеня одновременно, поэтому сравнить есть что
это вы хорошо отделались с токсикозом))) у каждого свои причуды. у меня нет токсикоза, но на 16 неделе появился ринит беременных 🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


