06 may 2026
Пришли результаты скрининга, подскажите было ли у кого-то по риску «преэклампсии-высокий» что вам говорил врач? На сколько критично/опасно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это всего лишь вероятность. Вам назначат аспирин 150 и кальций 1000 для профилактики. За давлением следить обязательно нужно, белком в моче и отёками. Не переживайте раньше времени, нет 100% гарантии, что это проявится.
Oks🌸 а мне кальций не назначали, только кардиомагнил 150
Мониторьте коалограмму, чтобы не было загущения крови , д димер обязательно и контроль давления
ya_beremenna89 В прошлую бер.ставили высокие риски ПЭ.Тоже пила кардиомагнил.С ребёнком всё отлично.
Спасибо большое, девочки 🙏 Всем крепкого здоровья! Сегодня напишу своему врачу , чтобы посмотрела результаты.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


