1 скрининг

Пришли результаты скрининга, подскажите было ли у кого-то по риску «преэклампсии-высокий» что вам говорил врач? На сколько критично/опасно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это всего лишь вероятность. Вам назначат аспирин 150 и кальций 1000 для профилактики. За давлением следить обязательно нужно, белком в моче и отёками. Не переживайте раньше времени, нет 100% гарантии, что это проявится.
  • Oks🌸 а мне кальций не назначали, только кардиомагнил 150
  • Мониторьте коалограмму, чтобы не было загущения крови , д димер обязательно и контроль давления
  • ya_beremenna89 В прошлую бер.ставили высокие риски ПЭ.Тоже пила кардиомагнил.С ребёнком всё отлично.
  • Спасибо большое, девочки 🙏 Всем крепкого здоровья! Сегодня напишу своему врачу , чтобы посмотрела результаты.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить