в основная
05 mar 2026Девочки , здесь есть те кому при 1 скрининге по крови поставили высокий риск преэклампсии ? Я немного переживаю , хотелось бы услышать положительные истории тех у кого все нормально в итоге закончилось или протекает , в наследстве ни у кого такого не было , у меня 1:46
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана22 а какой у вас риск ?
Тоже пугали на 1 скрине (был риск ~1:60), в семье ни у кого не было. Сейчас 20 нед: допплер ок, давление стабильно, белка нет. Врач добавил низкую дозу аспирина и контроль АД дома. Наблюдайся и не накручивай 💛 обсуди с врачом 🤗
Тоже риск был 1:99, кардиомагнил пью 150 мг , давление низкое наоборот всегда , отеков нет, белка нет , 26 недель , не переживайте, риск это как пальцем в небо , у кого то и без риска приэмлаксия , у кого то с высокими рисками не было , следите просто за состоянием)
Anastasia7779 преэклампсии 1:70,,, риск зрп 1:71,,, это считаются высокими.
у меня риск 1:11, так как в прошлую беременность была преэклампсия и в итоге закончилась ЭКС на 34 неделе. Сейчас принимаю Кардиомагнил по 150 мг с 12 недель. Давление и белок в норме, отёков нет, срок 31 неделя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


