Преэклампсия

Всем привет, девочки. Кому ставили преэклампсию? У меня 32 недели и 4 дня. Пришла к врачу своему, давление 160/110 , белок 1 грамм в моче на литр, и рассказала про отеки. Направила в перенатальный центр. Так страшно.. боюсь , что будут делать экс. Кто рожал на таком сроке? Как ваши малыши?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • привет у меня приэклампсия я пью аспирин тест полоски делаю на белок вроде все норм Пересдавала мочу белка не было , хотя до этого сказали есть .🤷‍♀️
  • Мне сказали что у меня риск пэ , назначили кардиомагнил 150 мг пила немного и почему-то бросила , сейчас 34 н
  • Здравствуйте сегодня была на приеме тоже давление 150/100 хотели отправить в перенатальный тест на белок показал ноль дали таблетку от давления подождали снизилось до 135/80 отпустили домой сказали мерить три раза в день Срок 33 недели и 2 дня Риск приэкламсии поставили на первом скрининге пью аспирин на ночь.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить